Заказать обратный звонок

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку конфиденциальных данных

Корзина пуста

Форум CAT - trade Group

Форум CAT - trade Group

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
NEOLINE X-COP 9500s

[url=/kupit/p/neoline-x-cop-9500s.php]NEOLINE X-COP 9500s[/url]

Пожалуй, лучшее устройство- радар работает на ура (делаю отбойник по скорости до "80", отключаю диапозон "К" и радар работает идеально), снимает в супер ашди, ночная съемка выше всяких похвал.

Был у меня обычный радар детектор и видеорегистратор, постоянно куча проводов в салоне и разветвитель в прикуривателе торчал. Решил объединить эти два, уже так необходимых устройства. После долгих сравнений технических характеристик и изучения отзывов, решил купить модель neoline x-cop 9500s. Приобретением очень доволен, видео снимает отлично, о камерах предупреждает заранее. Конструкция корпуса оказалась очень удобной, хотя до этого казалась весьма оригинальной. В комплекте идет два крепежа на стекло, я выбрал тот, который на двухстороннем скотче 3М, держит отлично. Питание проложил на прямую на 12 вольт, подтолкнул под обшивку и таким образом избавился от висящих проводов. Отличный современный гаджет, к тому же сделан в Корее.

Подошли на совесть, сделали действительно качественный гибрид, который отлично справляется со своей работой и при этом имеет стильный изящный дизайн, высокое качество и простое, удобное меню. Управление происходит на качественном информативном сенсорном экране, на нем я вижу всю информацию о радаре и о расстоянии к нему, могу выставлять порог скорости самостоятельно. Детектирует все радары в частности Стрелка и Автодория, базу данных всегда можно самостоятельно обновить. За качество записи отвечает новый процессор Амбарелла и 6 слойная линза с широким углом обзора.

Приобрел у Вас Neoline X-COP 9500S, и остался очень доволен данным гибридом. Очень много читал перед покупкой на разных форумах отзывы именно о 2в1. И хотя на данный момент качественных гибридов очень мало, решил не экономить и взять самую качественную и отвечающую всем требованиям в технических характеристиках модель. Согласен с предыдущими ораторами, куча проводов в машине очень напрягает, а так поставил, протянул аккуратненько под обшивкой и все! Это плюс! Это удобно! Качество записи реально четкое и по детектированию радарных комплексов тоже на высоком уровне. В общем друзья, кто реально хочет быть на дороге полностью защищенным, то экономить не стоит

Уже давно понял, что не стоить экономить на технике, особенно что касается автомобилей. Тем более что от радара детектора и регистратора много что может зависеть. X-COP 9500s выбрал по 3 причинах: 1 – самая главная – устройство 2в1 – экономит время и место; 2) безошибочное предупреждение о камерах и отсутствие ложных срабатываний 3) съемка SuperHD видео с отличным ночным виденьем.

Покупал месяц назад, полностью доволен регистратором. Уже месяц без забот и хлопот.

Хорошая новинка! До этого у меня был Neoline X-cop 9500, решил обновить и очень доволен. Что удобно можно регистратор перевернуть и поставить на приборную панель. Жду еще одну новинку неолайн 9700, обязательно испробую.

Качественный аппарат. Съемка реально четче, у меня до этого стоял видеорегистратор DOD. А тут еще плюсом радарная часть не уступающая обычному радарному комплексу. Отдельное спасибо менеджерам за подарки.

Ну да, не дешевая. Но, поверьте, оно того стоит. Сменил свои старые детектор и регистратор на вот этот гибрид. Мне нравится тут все. Начиная от сенсорного управления и внятного меню, заканчивая качеством записи. наконец-то у видео нет этого ужасного рыбьего глаза, по ночам записывается достойная картинка, плюс прибор умеет предупреждать о слежении за скоростью. По мне, так практически идеальная вещь
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

X

Форма заказа товара