Заказать обратный звонок

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку конфиденциальных данных

Корзина пуста

Форум CAT - trade Group

Форум CAT - trade Group

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
NEOLINE X-COP 9500

[url=/kupit/p/neoline-x-cop-9500.php]NEOLINE X-COP 9500[/url]

Подумал, зачем брать отдельно два прибора, когда есть готовое решение - 2 в 1, так сказать от хорошей фирмы. Настройки все простые можно максимально удобно настроить все от разрешения видео, до длины ролика, настройки качества видео тоже меняются.Пользоваться приятно и удобно, за три месяца никаких проблем не возникало. Всем доволен.

Одним из позитивные моментов, который касается регистратора есть автоматический запуск режима парковки. Когда двигатель выключен режим парковки включается сразу же. А если двигатель работает, то вручную можно выставить время (5 мин / 10 мин / 20 мин / 25 мин / 30 мин) через которое режим будет включаться после остановки автомобиля.

Очень понравилась модель. По-моему среди гибридов самый оптимальный. Выбирал между neoline x-cop 9500 и  9500S, но менеджер рассказал все преимущества и в итоге 9500 + карта памяти + кабель для скрытого подключения Neoline Fuse Cord 3 pin обошелся мне на 5000р дешевле. Чему был не сказано рад))

Мне нравится, что Neoline 9500, не так много места занимает на лобовом стекле. Оба устройства одинаково важны, потому если покупать их по отдельности, то даже не знаю какой из них купил бы первым. Ну что гадать, рад, что их совместили в одно устройство. У них единый интерфейс, это со всех сторон удобно. За качество видеосъемки отвечает процессор Ambarella A7, этим я думаю все сказано.

Покупкой доволен, регистратор пока не подводит.  Среди гибридов помоему равных нет. До этого у меня был каркам комбо, но уступает он неолайну 9500s определенно.

Neoline X-COP 9500 очень удобное устройство, тем более, что тут 2 очень важные функции выполняются - обнаружение всех типов радаров, включая стрелку, и запись видео в отличном качестве. По сути вот настоящий гибрид, сколько видел подобных "аналогов" но там все не удобно, и просто 2 устройства в одной коробке получалось, тут же единый интерфейс, удобный и продуманный, все интуитивно понятно. По качестве нету претензий, снимает и ночью хорошо, оповещения радара-детектора можно отключить( это я про звуковые), еще и gps модуль есть кстати, он говорит о том, где расположены камеры автодории, можно и самому в память забивать их, если новые где появились а карты еще не обновили, есть для этого вынесенная кнопка +gps.

Среди 2 в 1, неолайн 9500 выигрывает с большим отрывом от конкурентов. До этого пользовался Византом, но визант пищал неимоверно. У Неолайна хороший прием и база GPS радаров. Четкое качество видео, и хорошая помехозащищенность

Neoline X-COP 9500 отличное устройство, до покупки этого гибрида до этого дела с ним не имел, но вот после уже понял, что я попал точно в цель при выборе девайса. У него единый интерфейс, что и делает его именно гибридом. И регистратор и радар-детектор, все просто и удобно настраивается, дисплей большой, хотя само устройство не громоздкое и не мешает обзору. Сделан качественно, и как ни странно, крепление нормально держит аппарат.

Покупал neoline 9500 года полтора назад еще успел урвать по халявному ценнику, и уже прошла гарантия и ни разу не было ни одного косяка, хотя до этого был у меня регистратор, сейчас уже не вспомню какой, так с ним я после 3 недель уже в ремонт обратился. Для себя сделал выводы, что лучше брать брендовую модель, которая на слуху, чем взять дешевку и потом бегать по сервисам, пусть даже и ремонт по гарантии, но свое время дороже. Всем удачи на дорогах!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

X

Форма заказа товара