Заказать обратный звонок

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку конфиденциальных данных

Корзина пуста

Форум CAT - trade Group

Форум CAT - trade Group

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Автосканер ELM327 WiFi-USB OBD2 EOBD

[url=/kupit/p/elm327_wifi.php]Автосканер ELM327 WiFi-USB OBD2 EOBD[/url]

Хотел бы оставить впечатление об  ELM327 WIFI-USB OBD2 EOBD.
На моем авто Volkswagen Passat 2008 года (бензин) работает исправно.
Т.к. у меня iphone - менеджер сказал что мне подойдет только версия WIFI-USB, очень удобно смотреть на телефоне.
Как плюс - простота использования, наконец то могу сбросить ошибку сам, а не платить за это...

Вещь добротная. По крайней мере не надо в сервис обращаться по мелочным вопросам. Плюсую!

Чуть не купил Блютуз версию, ладно менеджер спросил через что буду пользоваться ( у меня Айфон), и посоветовал вайфай версию, с Хендай работает отлично!

С Range Rover все работает отлично. Программка dashcommand

ELM327 Wi-Fi/USB отличный вариант для работы через Айфон, приложение установил и вперед, работает на 5+, читает даже АКПП (как то на трассе встала в аварийный режим, так он без проблем сбросил ошибку), спасибо большое за быструю доставку.

Купил ELM327 WIFI-USB OBD2 EOBD, остался очень доволен, работает хорошо, сделал один раз настройки в Айфоне и теперь просто включаю ВайФай и подключаюсь без проблем, с Сузуки Гранд Витара стыкуется без проблем, считывает ошибки и удаляет их. Спасибо за совет менеджеру, чуть не купил блютуз версию (она не будет работать с IOS, только с Android)

Если у кого то Киа Спортедж 2014 года elm 327 wifi usb взял без проблем. Можно брать

Четко сработал. elm327 wifi-usb и dashcommand на apstore делают свое дело. все работает, без лагов!

ELM327 WIFI-USB отличное устройство, уже несколько раз выручило меня, сбросив ошибку по катализатору на Infiniti
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

X

Форма заказа товара

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку конфиденциальных данных