Заказать обратный звонок

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку конфиденциальных данных

Корзина пуста

Форум CAT - trade Group

Форум CAT - trade Group

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Blackvue DR3500-FHD

[url=/kupit/p/blackvue-dr3500-fhd.php]Blackvue DR3500-FHD[/url]

Долго искал BlackVue DR400, но оказывается она снята с производства, менеджеры предложили BlackVue DR3500 взамен данной модели, купил и очень доволен, качество съемки на высоте и днём и ночью, компактный размер и черный корпус, оставляю на ночь, практически не видно, спасибо магазину Radarov.RU за ценный совет и быструю доставку.

BlackVue DR3500-FHD отличная замена 400, работает на ура, корпус полностью черный и не привлекает внимания, и цена вполне доступная. И еще качество записи стало лучше чем у 400-ки.

Спасибо коллективу интернет-магазина Radarov.RU за супер быструю доставку BlackVue DR3500-FHD, покупкой очень доволен.

Искал видеорегистратор без wi fi и gps за ненадобностью просто они мне. И BLACKVUE DR3500-FHD лучший среди аналогов. Качество записи очень хорошее, а больше мне ничего и не надо

Да уж, ценник скачет ужасно. В свое время я брал blackvue dr3500-fhd где то около 8000 руб. года 2 назад примерно и работает с тех пор без нареканий и сбоев, что говорит о качестве даже после гарантийного срока.

три года назад взял 400-й.Никаких нареканий нет.качество просто отличное! в -30 работает!(забыл выключить,работал всю ночь)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

X

Форма заказа товара