Заказать обратный звонок

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку конфиденциальных данных

Корзина пуста

Форум CAT - trade Group

Форум CAT - trade Group

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
NEOLINE X-COP 3700

[url=/kupit/p/neoline-x-cop-3700.php]NEOLINE X-COP 3700[/url]

Neoline X-COP 3700 простенький такой радар-детектор, со своей работой отлично справляется, определяет и стрелку в первую очередь, а уже во вторую более "уловимые" радары. За 1.5 км где-то дает сигнал, можно настроить начальный уровень громкости, а уже потом его система сама приглушает, спустя 6 секунд. режимы город и трасса, все как и везде, в зависимости от режима та или иная чувствительность. Удобен у управлении, все пашет как надо. Конечно использую его в основном на трассе, т.к. в городе много помех.

Ну помехи есть у всех анти-радаров, у кого-то больше, где-то меньше. Устройство не дорогое, поэтому его реально лучше на трассах использовать, но на трассах то обычно и летишь, в городе, порой хорошо вообще что двигаешься, а не стоит в пробке пол часа. Сел включил и поехал, все просто и удобно, 2 режима, ничего лишнего. Помехи ловит, и на трассе их хватает, но там поменьше все-таки будет их. Сам сделан не криво, Neoline X-COP 3700 Стрелку тоже ловит, и мобильную её версию. стационарные радары и прочие.

Преобладающее количество времени езжу по знакомым маршрутам, и уже давно запомнил где какая камера стоит, так что покупал детектор без gps, всё таки нужен исключительно против мобильных радаров на трассе. В принципе, у Neoline X-COP 3700 есть всё что только может понадобиться для спокойной езды и ничего лишнего. Диодный дисплей в паре со звуковыми оповещениями своевременно предупреждает если за машиной "следят". Бьёт на солидное расстояние, нескольким меньше километра, главное не забывать выбирать соответствующий режим, т.к. ехать по трассе с режимом города - он и правда будет видеть на несколько сотен метров, и можно будет не успеть тормознуть, так что режимы нужно переключать не забывать. Радары не пропускал, всё устраивает.

Уже есть регистратор от этого же производителя, так что при выборе детектора решил взять его же. Гонять особо не люблю, так что взял без модуля gps, да и как показывает опыт и одного только датчика этой модели более чем достаточно для повседневной езды - всё надёжно, вещица именно та на которую можно положиться. Редко бывают ложные срабатывания, но если я всё правильно понял, то ни одно современное устройство не избавлено от этой проблемы.

Мне не нужен был какой-то крутой анти-радар. решил сильно не тратиться, главное, чтобы хорошо работал, не давал сбоев и вел себя нормально, это я про количество ложных срабатываний. Тут они есть, в городе чутка по больше чем на трассе, да и я езжу больше по трассе, чем по городу. Сборка качественная, можно настроить начальный уровень громкости оповещения, хотя потом сигнал сам затихать начинает спустя 6 секунд. Ну неважно, что он без gps, я через приложение все эти камеры "знаю". А он пусть радары типа стрелки ловит.

Стандартный такой анти-радар, не имеет ничего сверхкрутого, ведет и на трассе и в городе себя отлично. редко ловит левые помехи, но все же они проскакивают . Но главное, что все возможные типы радаров, что есть на вооружении у дпс он определяется за 1 км где-то. Сборка качественная, часто отключаю звук, езду и смотрю только на дисплей.

Обычный вариант анти-радара, ничего крутого или нового вам о нем не скажу, могу лишь подтвердить то, что он работает очень хорошо. Без сбоев и косяков, дисплей показывает все, что нужно на экране, не греется он и ложные срабатывания редко ловит. К тому же у него есть отдельный модуль для детектирования радара Стрелка. и его он видит уже за километр где-то на трассе, этого более чем достаточно

Хороший анти-радар, вот в нем меня все устраивает, ведет себя отлично на дорогах, ну я на него в основном полагают на трассах, там я всегда превышаю, а в городе уже как получится. Модель выполнена без каких либо косяков, и сборка нормальная и работает в диапазонах нужных - ловит все типы радаров на ура, редко выдает ложные срабатывания, ну как редко, в городе я порой его вообще не включаю, а на трассе действительно редко. Ну он выручал уже не раз конечно, и надеюсь и дальше так будет.

Отличное устройство, работает бесперебойно, надежно справляется с ловлей всех радаров, так что можно не беспокоится и ездить с ним спокойно и по городу и по трассе. Не было такого, чтобы он радар не увидел какой-нибудь, даже в потоке сильном, все-равно оповещает заблаговременно. Управление удобное построено, светодиоды передают не много информации, но в принципе больше и не надо. Простое устройство.  
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

X

Форма заказа товара