Заказать обратный звонок

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку конфиденциальных данных

Корзина пуста

Форум CAT - trade Group

Форум CAT - trade Group

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Neoline X-COP 9000

[url=/kupit/p/neoline-x-cop-9000.php]Neoline X-COP 9000[/url]

NEOLINE X-COP 9000 Лучший видеорегистратор с радар детектором (гибрид, комбо) из всех последних новинок 2015 года! Рекомендую всем не определившимся...

Купил NEOLINE X-COP 9000 два дня назад, пока всем доволен, очень прост в управлении, даже не читал инструкцию, сам за две минуты разобрался, качество записи очень хорошее, радары по Москве определяет все. Спасибо магазину за быструю доставку.

На днях приобрел неолайн 9000, до этого были радар-детектор и видорегистратор по отдельности. Конечно разница колоссальная!
Меньше закрывает обзор, не нужен тройник (так как провод всего один) аккуратно провел под обшивкой, проводов не видно.
Ну и конечно самое главное что работает все отлично! Спасибо менеджерам что посоветовали этот гибрид!!!

какое мнение по этому девайсу есть?

NEOLINE X-COP 9000 лучшее соотношение цены/качества, очень хороший регистратор и не менее хороший радар-детектор.

Производитель в своем репертуаре! Очередная новинка и на ура. У товарища стоит Neoline X-COP 9500S, в процессе покатушек с ним обратил на эту модель внимание, модель конечно нашпигованная, но я ее не потяну по цене)), решил взять новинку Neoline X-COP 9000. Вот езжу уже чуть больше месяца и не нарадуюсь) Пусть и по функционалу уступает, но важные функции все таки присутствуют, а это главное!)

Здравствуйте. Это Александр Тишанский с Краснодара. Заказывал у вас видеорегистратор+радар детектор Neoline X-COP 9000. Спасибо, посылка пришла.

NEOLINE X-COP 9000  самый доступный и качественный гибридный прибор от компании NEOLINE, работает очень хорошо, размер довольно компактен, характеристики на высоте!

А мне нравится,что в этой модели вернулись к управлению через кнопки, всего 4 штуки и управление девайсом превращается в легкость и удобство. Экран большой, видеорегистратор снимает видео в отличном качестве, угол обзора широкий, и на запись много чего попадает, и разметка и знаки. Анти-радар обнаруживает все виды радаров, стрелку, робота, gps есть, так что определение максимально точное, да к тому же скоростные камеры есть в базе, с координатами, и радар оповещает о приближении к ним. Не большой, форма , кстати, отличается от той же 9500 модели. которую по началу я брать хотел, там буква Г, а тут Кирпич типа, мне такой вариант больше понравился, тем более это новое устройство.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

X

Форма заказа товара