Заказать обратный звонок

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку конфиденциальных данных

Корзина пуста

Форум CAT - trade Group

Форум CAT - trade Group

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Гироскутер оригинал Smart Balance red 10 дюймов для взрослых - огонь

[url=/kupit/p/giroskuter-smart-balance-10-dyuymov-ogon.php]Гироскутер оригинал Smart Balance red 10 дюймов для взрослых - огонь[/url]

Аппарат крутяк! Не лагает и не виснет, работает четко. Первый раз встал на гироскутер, привык уже через 20 минут. Главное координация

Цитата
Интересует гироскутер

доставка в Королёв сколь будет стоить?интересует меня ГИРОСКУТЕР ОРИГИНАЛ SMART BALANCE RED 10 ДЮЙМОВ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - ОГОНЬ

Цитата
Андрей написал:
доставка в Королёв сколь будет стоить?интересует меня ГИРОСКУТЕР ОРИГИНАЛ SMART BALANCE RED 10 ДЮЙМОВ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - ОГОНЬ
Добрый день, Андрей!

Транспортной компанией СДЭК доставка будет стоить 290 руб + страховка (не более 100 руб)
Срок доставки 1-2 дня.

До Краснодара сколько стоит доставка минимальный тариф

Цитата
Вече Слав написал:
До Краснодара сколько стоит доставка минимальный тариф
Добрый день! 495 руб транспортная компания СДЭК

Шестилетний (но очень рослый) ребенок освоил за 10 минут, почти два месяца рассекает по двору, за это время проблем ттт не выявлено, и, что удивительно, пока ничего физически не повреждено )

Очень модно нынче у молодежи кататься на гироскутерах, решил и я попробовать. Выбрался в парк и отлично провел время. И обратил внимание, что цены на них очень разнятся, у вас самые выгодные цены. Спасибо за консультацию и помощь в выборе
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

X

Форма заказа товара