Заказать обратный звонок

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку конфиденциальных данных

Корзина пуста

Форум CAT - trade Group

Форум CAT - trade Group

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Гироскутер Smart Balance SUV 10 дюймов - Хип-Хоп

[url=/kupit/p/giroskuter-smart-balance-10-dyuymov-khip-khop.php]Гироскутер Smart Balance SUV 10 дюймов - Хип-Хоп[/url]

ГИРОСКУТЕР SMART BALANCE SUV 10 ДЮЙМОВ - ХИП-ХОП отличный вариант покататься после работы или в выходные с друзьями. Заряда хватило больше чем два часа, объехал всю округу))) Цвет универсальный, подходит всем!

Какие способы оплаты товара. Возможно ли оплатить банковской картой при доставке курьером.

Цитата
Михаил написал:
Какие способы оплаты товара. Возможно ли оплатить банковской картой при доставке курьером.
Добрый день, Михаил! Оплата наличными курьеру, либо на карту Сбербанка

Беру уже третий гироскутер Smart Balance AMG10 в этом магазине, всеми покупками доволен, проблем не было. Очень качественные гироскутеры и цены самые хорошие.

Добрый день! Подскажите у этой модели аккумулятор Samsung?

Цитата
Ксения написал:
Добрый день! Подскажите у этой модели аккумулятор Samsung?
Добрый день!

У всех моделей представленных в нашем интернет-магазине заводские аккумуляторы с комплектующими самсунг.
Вы можете прочитать статью на нашем сайте [URL=http://radarov.ru/news/o-batareyakh-samsung-i-nekotorykh-nedobrosovestnye-prodavtsakh-.php]http://radarov.ru/news/o-batareyakh-samsung-i-nekotorykh-nedobrosovestnye-prodavtsakh-.php[/URL]

Yiyun tech платы их и вправду 3, колеса сколько ватт не скажу, но по ощущениям больше чем 350 каждое. Максималка достигал 19 по GPS дальше тупо страшно может и больше поедет. Пробег по пересеченной местности (асвальт-песок-грунтовка-трава) при температуре воздуха +15+18 и моем весе 82кг, без остановок 6,5-8,5 км. Батарея внешне китай, что внутри термопленки не знаю не вскрывал, но судя по пробегу не очень качественная, хотя я только по ровной поверхности не пробывал, да и не верю я что батарея samsung 20 км протянет, тем более 20 качественных батарей стоят дороже всего гироскутера.

Спасибо  огромное.Очень довольна и благодарна,в первую очередь,человеческим отношением.Всё ,что меня интересовала-объяснили,рассказали.Мальчик ,который со мной общался -сама вежливость и терпенье.,а ну сколько нас таких образованных за день звонит.Начальство-дайте премию человеку за моральный вред...Как то было страшновато переводить деньги не видя товара,пришлют не пришлют,понадеялась на авось...да и на покупке в данном магазине с экономила приличную сумму. Заказ делала 14.11.16,у нас в Белгороде он был в обед 16.11.16. Трек для отслеживания дали.Гироскутер был упакован в два коробка-заводской и посылочный.Чек и сумка внутри ,и опять спасибо человеку который со мной общался-сама б и не подумала её купить.А  ребёнку будет удобно.Проверила -всё работает,даже прокатилась.муж на страховке.Всё отлично.Ребёнок будет очень доволен.Спасибо. :D  :D  :D

Добрый день! В Тюмень товар пришел во время,как и говорили 2-4 дня, спасибо менеджерам за терпение, столько вопросов у меня было на все ответили, дочь безумно рада, пока ездит по квартире, ждем теплой весны, что бы насладиться вдоволь покупкой. Спасибо большое, всех с наступающим Новым 2017 годом.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

X

Форма заказа товара