Заказать обратный звонок

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку конфиденциальных данных

Корзина пуста

Форум CAT - trade Group

Форум CAT - trade Group

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Neoline Х-СОР 9100

[url=/kupit/p/neoline-kh-sor-9100.php]Neoline Х-СОР 9100[/url]

Отличный аппарат. новенький, есть управление жестами, так что по быстрому можно затыкать гибрид при обнаружении радара. и не ждать пока его проедешь, он подал сигнал, я проинформирован, так зачем мне нужен звук. Сборка качественная, держится на креплении здорово, дисплей большой, угол обзора широкий у регистратора, а детектор обладает высокой чувствительностью, видит стрелку, и робота и другие радары. Порядок с ним полный, работает безукоризненно, пока не подводил.

Новая модель, новый гибрид, и да я слышал кучу хорошего о неолайне, особенно о гибридах как раз таки. Купил такую модель, недавно пошла в продажу, уже как и бы и не сырая модель, но и зато доработанная явно, тут и gps и глонасс, и контроль полосы, перекрестка, управление простенькое и понятное, все хорошо в этом плане, видео в высоком качестве пишет, полазал по настройкам, все заценил самостоятельно, ну и видео не пользовался, надеюсь первого раза вообще не будет, а вот на детектор полагаюсь каждый день, когда наматываю за день 100-200 км - от него требую максимальной сосредоточенности - он пока лишь радует.

Входят ли в комплект поставки NEOLINE Х-СОР 9100 карты памяти?
 Если карты не входят, то каков минимальный функционально необходимый и приемлимый  объём памяти каждой карты?
 Для чего предназначены две карты памяти в NEOLINE Х-СОР 9100?

С уважением,
ООО "Маяк"

Клюев Владимир Борисович    8(8362)64 98 69

mailto:mayak-07@yandex.ru

У меня в комплекте карт не было . А по поводу какие минимальные я вам точно не отвечу, так как обычный пользователь. Но попробую пояснить. Тут 2 слота под карты, на первую карту пишется видео постоянно, а вторая карта предназначена для резервных роликов, т.е если попали в дтп, или же просто хотите поделиться записью на флешке, но при этом не хотите чтобы ваш регистратор не переставал записывать видео то это отличный вариант. Вы просто перекидываете ролик с главной флешки на вторую и делитесь второй с кем нужно. Таким образом, вторая флешка может быть и не сильно объемная, у меня первая на 64 гб, чтобы хранились ролики за более долгий срок, а вторая всего на 16, этого будет более чем достаточно, чтобы переносить туда что нужно. И могу еще одно добавить, карты памяти обязательно должны быть не ниже 10ого класса по скорости. Надеюсь я вам хоть чутка помог, а так ждите ответа более знающих людей.

Классное устройство, отрабатывает по тиху вложенные бабки, а нравится тем, что обе функции выполняются на 9 из 10 минимум, и качество видео в любых погодных условиях в порядке, и по ловле радаров пока не было замечено косяков, он во время их находит и дает оповещения.Также быстро соединяется со спутниками , gps и глонасс системы есть тут. Экран большой и на нем все видно отчетливо даже сбоку, по креплению нет вопросов, крепится на зм скотче гибрид к стеклу

Цитата
Саша написал:
Классное устройство, отрабатывает по тиху вложенные бабки, а нравится тем, что обе функции выполняются на 9 из 10 минимум, и качество видео в любых погодных условиях в порядке, и по ловле радаров пока не было замечено косяков, он во время их находит и дает оповещения.Также быстро соединяется со спутниками , gps и глонасс системы есть тут. Экран большой и на нем все видно отчетливо даже сбоку, по креплению нет вопросов, крепится на зм скотче гибрид к стеклу
Мне попался с дефектом. В слот 2 не вставляптся карта. Придется отдать обратно.

Цитата
Гость написал:
Цитата
Саша написал:
Очень интересно, а чего не вставляется то? слот закупорен?) не пролазит или в чем проблема?. Конечно едьте сдавать, может брак попался, бывает, в магазин обратно и обязаны поменять. У меня так все окей, по работе и тем же картам памяти. А что за карту вы в него пихаете то?

Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
Цитата
Саша написал:
Очень интересно, а чего не вставляется то? слот закупорен?) не пролазит или в чем проблема?. Конечно едьте сдавать, может брак попался, бывает, в магазин обратно и обязаны поменять. У меня так все окей, по работе и тем же картам памяти. А что за карту вы в него пихаете то?
Не пихал а пробывал вставить soni sdxc 32g, контакт был согнут вниз и карта не входила, но это ладно, поменяли мне его и проехав в сторону дома Сургут-Мегион по дороге заметил что он вырубается, при просмотре дома записи то обнаружил сбои в записи, опять пролёт, что то я засомневался в неолаин 9100, сдам обратно и куплю что нить другое. Месяц выпуска 08.2016, может первые так себя ведут, или в Мвидео партия бракованная попалась.Как то так вот.  Вопрос такои:::У кого какие месяцы выпуска?  

Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
Цитата
Саша написал:
Не пихал а пробывал вставить soni sdxc 32g, контакт был согнут вниз и карта не входила, но это ладно, поменяли мне его и проехав в сторону дома Сургут-Мегион по дороге заметил что он вырубается, при просмотре дома записи то обнаружил сбои в записи, опять пролёт, что то я засомневался в неолаин 9100, сдам обратно и куплю что нить другое. Месяц выпуска 08.2016, может первые так себя ведут, или в Мвидео партия бракованная попалась.Как то так вот.  Вопрос такои:::У кого какие месяцы выпуска?
Хм, у меня производство сентября, и купил я его в начале октября, не знаю - все нормально, и не вырубается, и флешки в оба порта зашли нормально, не знаю, может вам действительно брак попался, а флешку новую пихали? может она там тоже кривая была, хотя в проблему с контактом я верю, бывает и не только у региков. Не повезло вам конечно, ну верните, может попросите из другой партии, а лучше возьмите в другом месте
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

X

Форма заказа товара