Заказать обратный звонок

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку конфиденциальных данных

Корзина пуста

Форум CAT - trade Group

Форум CAT - trade Group

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Рейтинг радар-детекторов 2017

[url=/news/reyting-radar-detektorov-2017.php]Рейтинг радар-детекторов 2017[/url]

Купил радар детектор Neoline X-COP 5700, сделал себе подарок на новый год. Ездил в праздники в гости в Питер, сработал на трассе на отлично, по крайней мере детектировал все камеры, которые я знал, где располагаются и предупреждал о тех, которых не знал. Пока на сайте гибдд штрафов не обнаружил, значит работает антирадар

Антирадаром Radartech Pilot 21RS+ пользуюсь уже второй год, ни разу не подвел, очень доволен его работой

Согласен с первым комментарием. Ездил с Neoline X-COP 5700 и по питерской трассе и М5, и в Краснодар, ни разу не подвел, и в ценовом сегменте не супер дорогой. Остался доволен

Радар детектором Street storm 9540 пользуюсь уже третий год, выручает во всех поездках. Штрафов не приходило ни одного

пользуюсь радар детектором street storm 9000 уже больше года, работает без нареканий. Очень удобно голосовое оповещение

Стрит шторм 9540 подарили в подарок, раньше сам не пользовался такими гаджетами, но понял как удобно, когда поставил и с ним проехал. Обнаружил много мест,  где раньше и не думал, что могут поставить радар.

STREET STORM STR-9540EX GL  достойная модель. Пользовался, знаю

пользуюсь Street Storm STR-9000EX больше года, ни разу не накосячил

Неолайн Xcop 5700 пользуюсь на трассе в основном, так как в городе все камеры уже известны, так вот, выручает он меня по полной программе, штрафов еще не было
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

X

Форма заказа товара

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку конфиденциальных данных