Заказать обратный звонок

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку конфиденциальных данных

Корзина пуста

Форум CAT - trade Group

Форум CAT - trade Group

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Видеоглазок "SITITEK i8"

[url=/kupit/p/videoglazok-sititek-i8-.php]Видеоглазок "SITITEK i8" [/url]

Покупал для себя, очень устраивает функции и качество изображения. А вот родителям установил видеоглазок sititek i3, теперь и сам могу видеть, кто к ним приходит и они, нажав одну клавишу, могут вызвать себе неотложную помощь. Так мне за них спокойнее.

Не советую Вам покупать данное устройство, на собственном опыте проверил. Очередное китайское, нерабочее говно, за бешенные деньги. По факту, видеовызов не работает, батарея еле неделю держит,  (хотя заявлено месяц), а от дополнительного автоматическая подзарядка не предусмотренна, т,е. что бы устройство начало подзаряжаться, нужно вынуть доп-ый аккомулятор, и снова его вставить, кто ж это сделает если меня дома нету, бараны. Датчик движения работает по желанию (т.е. редко), постоянно какие-то ошибки вылазиют, постоянно что-то пищит, датчик батареи на передней панели не работает, постоянно виснет, датчик встроенного аккомулятора работает неадекватно. Даже по гарантии отправлял, думал может мне бракованный попался, полтора месяца их великие умы его изучали, и оказалось что все хорошо, он и не должен делать то что я от него требую

просто украшение двери, за 300 баксов, на которое надеешься, а оно не работает ни хера. Вобщем смотрите сами, покупать или нет, а я три месяца попользовался этим говном, и решил просто выкинуть его, и забыть как страшный сон, вот ищу что-нибудь понадежней. Эта была самая говнянная покупка в моей жизни...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

X

Форма заказа товара

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку конфиденциальных данных