Заказать обратный звонок

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку конфиденциальных данных

Корзина пуста

Форум CAT - trade Group

Форум CAT - trade Group

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
ДАТЧИК ABS NPR75 ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ 8980061870 (BESUTO)

[url=/catalog/sap_avto/zapchasti-na-isuzu/datchik-abs-npr75-peredniy-levyy-8980061870-besuto.php]ДАТЧИК ABS NPR75 ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ 8980061870 (BESUTO)[/url]

Покупал здесь на свой грузовик Исузу ДАТЧИК ABS NPR75 ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ 8980061870 (BESUTO), качество оказалось на уровне оригинала, хоть и аналог, установил без проблем, работает. Доставка тоже понравилась - быстро и без лишней пыли.

Купил датчик ABS NPR75 ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ 8980061870 (BESUTO) через сайт. Сделать заказ  даже мне, новичку удобно и легко. После оформления заказа, со мной связался менеджер и уточнил все нюансы. Оплатил на месте после того как посмотрел что привезли, причем вовремяч, датчик по качеству как оригинал! Спасибо менеджеру Денису, посоветовал хороший аналог!

Беда случилась при замене ступичного подшипника, пришлось купить датчик  ABS NPR75 ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ 8980061870 (BESUTO). Цены неплохие. Напарник тоже берет сдесь запчасти и ему нравится. Работают толково и быстро. Доставка в срок. Рад что обратился в этот интернет магазин и ещё закажу тоже здесь. Видно что компания заботиться о своих покупателях до конца заказа.

Привет! Заказал ДАТЧИК ABS NPR75 ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ 8980061870/8982193940 (BESUTO). Заказал быстро, хотел сам позвонить узнать прошел ли мой заказ , но не успел, менежер сам набрал мне и ответил что все принято и привезут датчик завтра. Привезли датчик во время, оплатил после осмотра. Советую всем!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

X

Форма заказа товара