Заказать обратный звонок

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку конфиденциальных данных

Корзина пуста

Форум CAT - trade Group

Форум CAT - trade Group

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ К/ВАЛА ISUZU NLR/NMR 8973121081 (BESUTO)

[url=/catalog/sap_avto/zapchasti-na-isuzu/datchik-polozheniya-k-vala-isuzu-nlr-nmr-8973121081-besuto.php]ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ К/ВАЛА ISUZU NLR/NMR 8973121081 (BESUTO)[/url]

Заказал ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ К/ВАЛА ISUZU NLR/NMR 8973121081 (BESUTO) через корзину на сайте. Сам процесс покупки был прост и нагляден. Примерно через десять мин позвонил менеджер а уже на след. день датчик был у меня на руках. Оперативность работников и ассортимент поражают ! Молодцы, Спасибо!

Почитав об этом магазине отзывы не поверил сначала что в наличии все. Нужда заставила проверить и сделал заказ на ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ К/ВАЛА ISUZU NLR/NMR 8973121081 (BESUTO) который нужен был бате. Был поражен что реально все запчасти в наличии потому что доставили в 9 часов утра следующего дня. Батя все установил работает без нареканий. Оказывается есть хорошие магазины которые выполняют свою работу качественно и быстро. Спасибо!
ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ К/ВАЛА ISUZU NLR/NMR 8973121081 (BESUTO)

Всем привет! С помощью инет магазина приобрел ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ К/ВАЛА ISUZU NLR/NMR 8973121081 (BESUTO). Долго расспрашивал менеджера по доставки и самом датчике. Менеджер все выслушал и даже посоветовал взять данную модель аналог, а качество как у оригинала. Приятно, когда работают знающие люди. В итоге привезли мне датчик показали что все с ним окей, я оплатил. Товарищ установил его говорит качество хорошее работать долго будет. И правда работает уже месяц без проблем.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

X

Форма заказа товара

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку конфиденциальных данных